Lot n° 46

Estimation :

Aimée PERLET (c. 1798-1854) d'après RAPHAEL Vierge à l'Enfant MINIATURE rectangulaire sur ivoire, signée et daté 1854 à gauche 10 x 8 cm Dans un cadre en bois Poids brut : 207 g