Aimée PERLET (c. 1798-1854) d'après RAPHAEL
Vierge à l'Enfant
MINIATURE rectangulaire sur ivoire, signée et daté 1854 à gauche
10 x 8 cm
Dans un cadre en bois
Poids brut : 207 g