François DUMONT (1751-1831)
Portrait du docteur Poma la main posée sur un livre
MINIATURE ronde sur ivoire, signée et datée 1804 à droite
Diam. 6 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré
Poids brut : 242 g