Lot n° 37

Estimation :

GRANDE MINIATURE à l'huile de forme rectangulaire Homme en habit gris du XVIIIème siècle XIXème siècle 14 x 8,5 cm Dans un cadre en placage de loupe de thuya 23 x 16,5 cm