REUNION DE DEUX MINIATURES ovales sur ivoire
- Fillette en robe bleue et chapeau gris (épidermures à droite)
6,3 x 5,1 cm
- Fillette tenant son petit chien.
4,9 x 4 cm
XIXème siècle
Dans des cadres en bronze doré
Poids total brut : 238 g