Lot n° 30

Estimation :

MINIATURE ovale sur ivoire Femme en robe blanche debout dans un paysage, un mouchoir à la main XIXème siècle 8,5 x 6,5 cm Dans un cadre en laiton de style Louis XVI. Poids brut : 68,1 g Provenance : vente Pierre Bergé, Hôtel Drouot, 25 novembre 2015, lot 167.