MINIATURE ronde sur ivoire
Portrait d'homme en redingote bleue.
Indistinctement signée à gauche.
Fin du XVIIIème (petites craquelures et soulèvements)
Diam. 6,5 cm
Dans un cadre en bois noirci
Poids brut : 105,7 g