Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Ernst Christian WESER (1783-1860) Femme à la robe bleue MINIATURE rectangulaire sur ivoire, signée et datée " E. WESER pinxit 1842 ". 7,2 x 6 cm Dans un cadre à chevalet garni de tissu écru Poids brut : 139,5 g Provenance : Vente Pierre Bergé, Hôtel Drouot, 25 novembre 2015, lot 168.