Lot n° 20

Estimation :

MINIATURE rectangulaire sur ivoire dans le goût d'Anton VAN DYCK Saint Sébastien Début du XIXème siècle 9,6 x 7,2 cm Dans un cadre en laiton. Poids brut : 92,6 g Provenance : vente Daguerre, Hôtel Drouot, 13 mai 2015, lot 127.