MINIATURE rectangulaire sur ivoire dans le goût d'Anton VAN DYCK
Saint Sébastien
Début du XIXème siècle
9,6 x 7,2 cm
Dans un cadre en laiton.
Poids brut : 92,6 g
Provenance : vente Daguerre, Hôtel Drouot, 13 mai 2015, lot 127.