Attribué à Louis-Nicolas Van BLARENBERGHE (1716-1794)
Fête champêtre au bord d'un lac
MINIATURE ovale à la gouache sur papier, monogrammée et datée VB 1775 au centre au milieu
4,3 x 5 cm
Le cadre fendu