Lot n° 19

Estimation :

Attribué à Louis-Nicolas Van BLARENBERGHE (1716-1794) Fête champêtre au bord d'un lac MINIATURE ovale à la gouache sur papier, monogrammée et datée VB 1775 au centre au milieu 4,3 x 5 cm Le cadre fendu