MINIATURE ovale sur ivoire
Portrait d'homme en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
MINIATURE ovale sur ivoire
Portrait d'homme en redingote bleue de trois-quarts vers la gauche
Signée et datée HALL 1776 à gauche vers le bas.
5,6 x 4,5 cm
Dans un cadre en bois noirci
Poids brut : 87,6 g