Lot n° 8

Estimation :

REUNION DE DEUX MINIATURES - La première rectangulaire sur papier : femme de qualité en robe du temps de Louis XIII. 9,3 x 7,2 cm Dans un cadre rectangulaire en bois doré - La seconde ovale sur ivoire : jeune femme dénudée en Diane chasseresse. 9,5 cm x 7 cm XIXème siècle Dans un cadre en bois noir et or Poids brut : 102,8 g