Lot n° 3

Estimation :

MINIATURE ovale Panier de fleurs sur un entablement Gouache sur papier. XIXème siècle 8,1 x 6,2 cm Dans un cadre rectangulaire en laiton ajouré à décor de feuillages et fleur de lys dans les écoinçons ;