MINIATURE ovale
Panier de fleurs sur un entablement
Gouache sur papier.
XIXème siècle
8,1 x 6,2 cm
Dans un cadre rectangulaire en laiton ajouré à décor de feuillages et fleur de lys dans les écoinçons ;