Lot n° 2

Estimation :

MINIATURE ronde sur ivoire Jeune femme en robe blanche dans un paysage boisé Début du XIXème Diam. 6,3 cm Dans un cadre rectangulaire en bois clair (accident) Poids brut : 113,5 g