INGUIMBERTY Joseph, 1896-1971, Femme au panier... Lot 95
Résultat :
Estimation :
INGUIMBERTY Joseph, 1896-1971, Femme au panier et chèvre, lithographie en couleurs n°30/40 (insolation et rousseurs), signée en bas à droite, planche: 34x34 cm.