Henry C. D. CHORLTON (act. v. 1887-1926) : « Vue... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Henry C. D. CHORLTON (act. v. 1887-1926) : « Vue de sous-bois ». Huile sur toile signée et datée « HCD Chorlton 1891 » en bas à gauche. Craquelures, manque et ancien verni encrassé. 56 x 40,5 cm