ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900, Une môme aux fortifs,... Lot 66
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900, Une môme aux fortifs, aquarelle (insolation et rousseurs), signature illisible en bas au milieu, titré en haut à droite, 45x27 cm.