ÉCOLE FRANÇAISE DÉBUT XXe siècle, Arbres en bord... Lot 63
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DÉBUT XXe siècle, Arbres en bord de mer au crépuscule, huile sur toile (petits accidents et restaurations), inscription apocryphe en bas à gauche sur un repeint, 52,5x62 cm.