Ecole Française fin XIXème. « Chien assis devant... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Ecole Française fin XIXème. « Chien assis devant un guéridon» Huile sur toile, porte une inscription apocryphe en bas à droite. Petits accidents et manques. 92x60 cm.