Ecole française fin du XIX-ème Siècle : « Portait... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Ecole française fin du XIX-ème Siècle : « Portait de femme à la fleur au corsage ». Huile sur toile. Manques et griffures, ancien verni. Inscription au crayon au dos sur le châssis « J Diergue age 19 ans ». 46 x 38 cm