ANONYME SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle, d'après... Lot 47
Résultat :
Estimation :
ANONYME SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle, d'après la composition attribuée à Pieters Thys l'Ancien conservée à l'église Saint-Martin de L'Isle-Adam, Le Christ porté par les anges, huile sur toile rentoilée (usures et restaurations), trace de signature effacée en bas à droite, 40,5x32 cm.