ANONYME SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle, Le repos... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ANONYME SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle, Le repos des promeneurs, paysage aux maisons, huile sur toile marouflée sur panneau (traces de craquelures), non signée, 19x26,5 cm.