E. DUJARD (Ecole française Milieu du XIX-ème Siècle) :... Lot 40
Résultat :
Estimation :
E. DUJARD (Ecole française Milieu du XIX-ème Siècle) : « Le cavalier africain ». Huile sur toile signée en bas au centre et marquée « D'après Alfred de Dreux ». Manques, accidents, en partie déclouée du châssis. Sans cadre. 73 x 92 cm.