E. DUJARD (Ecole française Milieu du XIX-ème Siècle) :... Lot 37
Résultat :
Estimation :
E. DUJARD (Ecole française Milieu du XIX-ème Siècle) : « La halte des voyageurs ». Huile sur toile signée en bas au centre. Sur sa toile d'origine. Craquelures, importants manques et accidents. 53,5 x 65 cm