ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE, dans le Goût de la... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE, dans le Goût de la Première moitié du XIXe siècle : « Portrait de femme en robe bleue, assise, les mains jointes ». Pastel. Contrecollé sur carton (Insolé ; petites piqûres). Annoté au dos du carton «Mme Antonia Fouchon soeur de Philippe Fouchon ». 56 x 43 cm.