ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle : « Portrait... Lot 18
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle : « Portrait de femme de qualité dans une robe verte à larges rubans bleus et blanc, dans une cape bleue ». Miniature à l'aquarelle de forme ronde (petits manques sur le bord à gauche). Diam. : 5,8 cm