Composition
Aquarelle et crayon sur papier.
Signé en bas à droite.
Watercolor and pencil on paper.
Signed lower right.
H_22,2 cm L_14,8 cm
Provenance :
- ancienne collection Jan et Carin Kron
- acquis auprès de cette collection en 1982 par l'actuel propriétaire
- collection privée