Lhyt Hors (III), novembre 1966
Encre de Chine, gouache blanche et découpage sur papier.
Signé, daté en bas à droite. Signé, daté et titré au dos.
India ink, white gouache and cut-out on paper.
Signed and dated lower right. Signed, dated and titled on the back.
H_65 cm L_50 cm
Provenance : collection privée