CHANEL par Karl Lagerfeld
Collection Continue 2012
Paire de clous pour oreilles percées « CC » en métal argenté figurant le sigle de la Maison serti de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Hauteur : 1,2cm.