CHANEL
Circa 1970
Ceinture quatre rangs de... Lot 52
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Circa 1970
Ceinture quatre rangs de chaîne tubogaz en métal doré, boucle rectangulaire à décor de trois têtes de lion. Non signée. Longueur : 78cm. (Légères oxydations).