CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane
Collection Prêt-à-porter Printemps / Eté 1992
Ras-de-cou de perles bleus d’imitation, retenues par des motifs losange siglés à maille cordage. Signé sur plaque. Longueur : 46cm. (Petits éclats aux perles).