Lot n° 42

P. Queille

Estimation :

Paire de plats circulaires en argent (950) à bords soulignés de filets et de lèvres de coquillages, à cinq agrafes, chiffrés "PG". Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 1380 g. - Diam. : 29.7 cm. Rayures et petits chocs.