Paire de plats circulaires en argent (950) à bords soulignés de filets et de lèvres de coquillages, à cinq agrafes, chiffrés "PG".
Poinçons Minerve et d'orfèvre.
Poids total : 1380 g. - Diam. : 29.7 cm.
Rayures et petits chocs.