Lot n° 41

A. CALLE

Estimation :

Ménagère en argent (950), ornée d'un culot de feuilles et d'un médaillon perlé chiffré, comprenant : - douze couverts de table. - huit cuillères à café. - une louche au modèle sans poinçon d'orfèvre. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids net total : 2348,7 g. Usures et oxydations. Dans un écrin (usures).