Pochette en toile monogrammée bleu et noir sur fond beige, bordure en cuir bleu foncé.
Fermeture à soufflet semi-rigide.
Intérieur en cuir noir.
Dim. : 22,5 x 16,5 x 2 cm.
Rayures et usures d'usage.