Lot n° 76

Estimation :

BENITIER EN ARGENT Probablement Anvers, moitié du XVIIIe siècle Poinçon d'orfèvre non identifié. Argent gravé, poinçons à l'arrière du benitier H_29 cm L_17 cm - Poids : 250 gr