CUILLÈRE À SAUPOUDRER LE SUCRE EN ARGENT Gand, 1782
Poinçon de date : 82 - Maître orfèvre : inconnu
Modèle repercé en nids d´abeilles, l´anse est formee d´une double volute
H_14 cm L_5 cm - Poids : 44 gr.