LOT DE DEUX LOUCHES EN ARGENT Audenaarde & Gand, Fin du XVIIIe siècle & 1768
Poinçon de date : non-identifié & 68, Maîtres orfèvres :
Vandenhende & Bougois
H_39 cm L_10,7 cm - Poids : 478 gr.