NAVETTE EN ARGENT Anvers, 1722
Poinçon de date : lettre V, Maître orfèvre : Jan Baptist Buijsens
I (Anvers, 1668-1736)
H_17 cm L_11,3 cm - Poids : 255 gr.
Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 162 nr 178