PAIRE DE SALIERES EN ARGENT ET CRISTAL ET SES DEUX CUILLÈRES EN NACRE Anvers, deuxième moitié du XVIIIe siècle
Poinçon de date difficile à lire, Maître orfèvre : Joannes
Goubou (Anvers 1725-1791)
H_7,5 cm L_6 cm