RECIPIENT EN ARGENT Probablement Belgique, XVIIIe siècle
Probablement utilisé par les malades pour boire la soupe
Maître orfèvre : plusieurs poinçons dont un B couronné
H_10,9 cm L_3,6 cm - Poids : 12 gr.