BOITE À PRISER EN ARGENT Anvers, 1781
Poinçon de date : 61, Maître orfèvre : Robertus Franciscus
Ruolt II (1728-1798, Anvers)
H_7 cm L_5,5 cm - Poids : 70 gr.
Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 139 nr 140