LOT DE DEUX CUILLÈRES À SOUPE EN ARGENT Nivelles 1776 & Ypres 1792
Poinçon de date : 76 & 92, Maître orfèvre : AD & VL H 21 cm & 21,5 cm - Poids : 100 gr.