RARISSIME ET EXCEPTIONNELLE GRANDE CUILLÈRE EN ARGENT Mechelen, 1601
Avec figurine de la Sainte Elisabeth de Hongrie
Poinçon de date : lettre R, Maître orfèvre : Jan Eyck II H_48,9 cm L_10 cm - Poids : 404 gr.