ASSIETTE VOLANTE EN ARGENT Lier, 1755
Poinçon de date : 55, Maître orfèvre : IDK, actif à Lier, Poincon de la ville d'Anvers
L'orfèvre IDF a été identifié comme orfèvre de la ville de Lier par Monsieur Marc Mees.
Assiette volante gravée, reposant sur 4 pieds
D_30 cm - Poids : 730 gr.