Lot de bibelots divers comprenant : une paire... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Lot de bibelots divers comprenant : une paire de petits pots en faïence à décor floral, une carafe en verre et son verre à décor de scène galante, une petite choppe en verre inscrit "Gruss aus Golling", deux bibelots en coquillage, deux poupées costumées.
On y joint 12 animaux en faïence.
Manques et accidents.