DAUM, début du XXème siècle
Vase en forme de... Lot 70
Résultat :
Estimation :
DAUM, début du XXème siècle
Vase en forme de losange
Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc à surface givrée. Décor de fleurs, gravé à l'acide à rehaut d'or. Base en argent.
Signé.
H. 11 cm