* Table de salon de style Louis XVI estampillée l'Escalier de Cristal, d'après Adam Weisweiler, en acajou à six pieds cannelés réunis par une entretoise mouvementée, plateau garni d'un marbre sarancolin à cornière de bronze doré.
Hauteur : 76,5 cm - Largeur : 97 cm
Profondeur : 50 cm