Autel miniature en verre peint, élevé sur trois... Lot 318
Résultat :
Estimation :
Deuxième moitié du XIXe siècle
H. totale : 52 cm sous globe BL
L. totale : 28 cm sous globe
Manques, accidents et restaurations