Lot n° 306

Estimation :

Grande soie brodée rehaussée de sequins filets dorés etc représentant Sainte Adélaïde en prière au pied d'un autel, et deux anges dans les nuées. Dans un cadre en stuc doré à écoinçons feuilllagés XIXème siècle Vue : H. 37,5 cm - L. 28 cm BL Manques au cadre