Paperolles centrées d'une gravure rehaussée : la naissance de l'enfant Jésus, dans un petit cadre à godrons tors
Epoque XVIIe siècle
Vue : H. 8,3 cm - L. 13 cm BL
Manques
Nous joignons deux gravures rehaussées : l'Adoration des Mages et Station d'un chemin de croix, dans deux petites baguettes dorées anciennes