Lot n° 4

Estimation :

Petit banc de jardin de style Belle Époque, Corneau Charleville Ardennes en fonte de fer à décor ajouré de fleurs et enroulements feuillagés. (Marques de corrosion ; repeint en noir, manques. Pètement accidenté, un pied cassé). Hauteur : 80 cm - Largeur : 105 cm Profondeur : 41 cm